Всем привет! Вот сотворил простой токарный станок по дереву.

.

Использовал двигатель от стиральной машины (мощность 180 Вт), патрон 100 мм, снял планшайбу, выточили втулку, насадил в квартире и уже на даче из 10 уголка сделал раму и заднюю бабку.

Все делал без чертежей, эскизов, даже без рулетки.

Токарный по дереву своими руками

Самодельный станок в работе.

Автор самоделки: Виталий Устюжанин.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *